Главная страница / Услуги / Художественная реставрация / Показания и противопоказания к имплантации зубов

Показания и противопоказания к имплантации зубов

В перечень услуг, предоставляемых клиникой M-Plazzo, входит имплантация зубов лазерным, а также одноэтапным методом. Проведение данной операции обусловлено не только эстетической стороной вопроса, но и необходимостью своевременно обеспечить на костную ткань челюсти привычную нагрузку, потому как в противном случае существует высокий риск ее постепенного атрофирования. Одним из неприятных последствий этого является искажение формы лица.

Чтобы определить необходимость установки имплантов, пациенту следует пройти предварительное обследование у стоматолога, сделать рентгеновские снимки, которые необходимы для определения промежутков между главными анатомическими объектами.

В некоторых случаях возникает необходимость в прицельных снимках ротовой полости изнутри для установления толщины слизистой ткани в той зоне, где будет производиться вживление импланта. Если же в процессе операции планируется использование различных материалов, нередко пациентам рекомендуют пройти биопотенциалометрию.

Показания к имплантации зубов:

Несмотря на все положительные стороны имплантации зубов, существует ряд случаев, когда не рекомендуется проводить вживление имплантов.

Абсолютные противопоказания:

Относительные противопоказания:

Помимо абсолютных и относительных противопоказаний существуют также индивидуальные:


Анастасия Стоцкая:
"Благодарю весь коллектив клиники "М-плаззо М" за теплый прием, за чуткость и индивидуальный подход к каждому клиенту!"

Вам нравится наша клиника? Расскажите о ней друзьям: