Главная страница / Услуги / Художественная реставрация / Способы сэкономить на имплантации зубов

Способы сэкономить на имплантации зубов

Имплантация зубов, проводимая специалистами клиники M-Plazzo – это непревзойденное качество предоставляемых услуг в сочетании с демократичными ценами. На формирование стоимости услуг по имплантации зубов оказывают влияние следующие факторы:

В своей работе специалисты клиники M-Plazzo используют следующие разновидности имплантов:

Возможность сэкономить на операции по каждому из отдельно взятых критериев

Как уже было сказано выше, основным критерием, влияющим на формирование стоимости операции по имплантации зубов, является используемый имплант. Причем именно на нем мы настоятельно не рекомендуем Вам экономить, так как риск для здоровья пациента при использовании некачественного протеза неоправданно высок.

В свою очередь, вполне можно сэкономить на методе имплантации и проведении дополнительных процедур. Наиболее дорогостоящим сегодня способом имплантации является классический, проводимый в два этапа. Если же Вы ищете более доступный по цене вариант установки имплантов – рекомендуем обратить внимание на базальную и экспресс-имплантацию.

Учитывая тот факт, что использование Bio имплантов не требует большой толщины кости челюсти, их выбор оградит вас от необходимости подвергать себя дорогостоящим операциям по пластике кости.

Еще одним способом сэкономить на имплантации зубов является правильный выбор клиники. Обращаясь в стоматологическую клинику M-Plazzo, Вы получаете возможность воспользоваться профессиональной помощью по разумной цене. В первую очередь, благодаря нашему прямому сотрудничеству с мировыми производителями имплантов, а также высокому востребованию наших услуг на рынке стоматологии.


Анастасия Стоцкая:
"Благодарю весь коллектив клиники "М-плаззо М" за теплый прием, за чуткость и индивидуальный подход к каждому клиенту!"

Вам нравится наша клиника? Расскажите о ней друзьям: