Главная страница / Услуги / Художественная реставрация / Экспресс-имплантация зубов

Экспресс-имплантация зубов

Акция в клинике М-Плаззо - цены на имплантацию зубов стали ниже!

Даже утрата одного зуба может заставить человека чувствовать себя неуверенно, доставлять ему дискомфорт, что же тогда говорить об отсутствии сразу нескольких зубов. Спешим вас обрадовать: современная стоматологическая клиника M-Plazzo предоставляет возможность каждому желающему оперативно решить существующую проблему, для этого достаточно всего лишь воспользоваться услугой «экспресс-имплантация зубов за один день».

На сегодняшний день данная методика практикуется клиникой достаточно активно. Поэтому, обратившись к нам, Вы сможете в кратчайший период произвести установку имплантов, которые по прочности и внешнему виду абсолютно ничем не уступают настоящим зубам.

Если рассматривать классический способ имплантации, то в этом случае врач-стоматолог сперва проводит тяжелую операцию по вживлению импланта, подразумевающую разрез десны и наложение швов. Лишь после того, как установленный имлантат полностью приживется, на что может уйти до полугода, выполняется установка адаптера на десну. По прошествии еще 14 дней вживляется аббатмент и только потом начинается работа по изготовлению коронки.

В отличие от традиционного метода экспресс-имплантация выполняется без надреза десны, а соответственно не требует наложения швов. В данном случае вживление импланта осуществляется трансгингивально, для чего достаточно микроотверстия в десне, после чего сразу же производится установка адаптера.

Преимущества экспресс-имплантации зубов:

Обращайтесь в стоматологическую клинику M-Plazzo, и уже после первой процедуры по имплантации Вы станете обладателем красивых ровных зубов.


Вернуться к списку статей

Анастасия Стоцкая:
"Благодарю весь коллектив клиники "М-плаззо" за теплый прием, за чуткость и индивидуальный подход к каждому клиенту!"

Вам нравится наша клиника? Расскажите о ней друзьям: