Главная страница / Услуги / Художественная реставрация / Сроки, ограничения, условия для установки имплантов

Сроки, ограничения, условия для установки имплантов

Процедура имплантации зубов в клинике "M-Plazzo M" может проводиться как в один этап, с использованием неразборных имплантов, так и в два этапа. В последнем случае на первом этапе в костную ткань осуществляется вживление корневой части протеза, на что уходит от 15 минут до получаса, а спустя несколько месяцев выполняется присоединение видимой части импланта. При этом используемые специалистами современные методики и технологии дают возможность провести процедуру имплантации в более сжатые сроки.

После того, как зубной ряд будет восстановлен, в каждом отдельном случае для пациента определяется свой график повторных посещений стоматолога. На протяжении первого года после операции стоматологический осмотр нужно проходить каждые 3 месяца, далее периодичность визитов устанавливается индивидуально.

Хотим обратить Ваше внимание, что для проведения операции по имплантации зубов нет ограничений по возрасту, поэтому если после проведения необходимых медицинских обследований не будет выявлено абсолютно никаких противопоказаний, вы сможете воспользоваться данной услугой с высоким шансом на достижение желаемого результата.

Важными условиями для проведения имплантации зубов являются:


Анастасия Стоцкая:
"Благодарю весь коллектив клиники "М-плаззо М" за теплый прием, за чуткость и индивидуальный подход к каждому клиенту!"

Вам нравится наша клиника? Расскажите о ней друзьям: