Главная страница / Услуги / Художественная реставрация / Методы имплантации зубов и их плюсы

Методы имплантации зубов и их плюсы

Стоматологическая клиника "М-Плаззо М" специализируется на оказании услуг по имплантации зубов. В своей работе мы используем следующие методы: лазерная, а также одноэтапная трансгингивальная имплантация. Окончательный выбор в пользу одной из этих методик напрямую зависит от специфики организма пациента, его образа жизни и финансовых возможностей.

Одноэтапная трансгингивальная имплантация зубов

Методика одноэтапной имплантации заключается в том, что вживление импланта осуществляется без разреза десны, при этом на установку коронки потребуется не больше недели.

Если вы когда-либо слышали одно из следующих названий: быстрая, безоперационная, эндоскопическая, имплантация без крови, с мгновенной нагрузкой, не оставляющая швов, малоинвазивная, значит речь шла именно об одноэтапной методике имплантации.

Одно из главных условий для применения данного способа имплантации – наличие у пациента необходимого количества костной ткани.

Существуют следующие плюсы одноэтапной методики:

Лазерная имплантация зубов

Главным отличием лазерного метода является то, что, осуществляя операцию, хирург пользуется не обычным, а лазерным скальпелем, при этом продолжительность операции составит около часа. Сама процедура лазерной имплантации производится под местным обезболиванием.

Основными преимуществами данной методики являются:

Независимо от того, с помощью какого метода будет производиться имплантация, обязательным условием для успешного приживления импланта, а также для его продолжительной службы является соблюдение гигиены ротовой полости. Причем не только в послеоперационный период, но и по его завершению. Всю необходимую информацию о подготовке к операции, а также рекомендации по уходу за ротовой полостью вы сможете получить во время консультации.

Используя в работе современные технологии и исключительно высококачественные импланты от лучших производителей Израиля, Германии и США, врачи стоматологической клиники M-Plazzo, исходя из специфики и сложности ситуации, определят самый подходящий в конкретной ситуации метод, который позволит в максимально короткий срок сделать Вас обладателем лучезарной улыбки.


Анастасия Стоцкая:
"Благодарю весь коллектив клиники "М-плаззо М" за теплый прием, за чуткость и индивидуальный подход к каждому клиенту!"

Вам нравится наша клиника? Расскажите о ней друзьям: